Los 1007
Masson, André
Schätzpreis:
250 € - 400 €
Zuschlagspreis:
250 €
Balagny/Oise, 1896 - Paris, 1987Blattgröße: 56 x 76 cm; 46 x 57 cm, R.
Aquarium. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 7/150.