Los 1007

Masson, André

Schätzpreis:

250 € - 400 €

Zuschlagspreis:

250 €

Balagny/Oise, 1896 - Paris, 1987
Blattgröße: 56 x 76 cm; 46 x 57 cm, R.
Aquarium. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 7/150.